Adjudication sur abonnement

Pendentif composé d’un ancien camée sur agate représentant une vierge à l’enfant, monté dans un encadrement en or, perle et émail d’époque 19e siècle. Chaine. 32 gr brut. Provenance Geza de Habsbourg, vente Christie’s.