Adjudication sur abonnement

HESSE Raymond et Lionel NASTORG.
Leur manière...
Paris, Bernard Grasset, 1925.
In-8 demi-maroquin havane à coins, dos à nerfs, tranche de tête dorée, marges non rognées, couverture conservée.
(Duhayon).
Plaidoirie à la façon de (...). 1 des 25 exemplaires numérotés sur Hollande, après 5 Japon.