Adjudication sur abonnement

Ecole du 18e siècle. Portraits d’un homme et d’une dame de qualité. 2 huiles sur toile. 90,5 x 70 cm (2).
Ancienne restauration et petit trou sur le portrait de Monsieur, 2 petits sauts de peinture sur le portrait de Madame.