Lot 37 - Ecole du 17e siècle. Nature morte et cuisinier. Huile sur toile. 97,5 x 128 cm. - -

Adjudication sur abonnement

Ecole du 17e siècle. Nature morte et cuisinier. Huile sur toile. 97,5 x 128 cm.