Adjudication sur abonnement

BERNSTAMM Léopold. Paire de bustes en biscuit de Sèvres représentant Nicolas II et la tsarine. Signés et datés 1897.
Marques Sèvres OH 97.
H. 48 cm.
Restauration sur le nez de la tsarine.